Разделы

Бизнес Тендеры Интернет E-commerce Цифровизация ИТ в банках Техника

«Сбербанк России» ищет поставщика компьютеров Acer

«Сбербанк России» объявил о проведении электронного аукциона по выбору поставщика компьютеров Acer для нужд «Уральского банка Сбербанка».

Согласно аукционной документации, банк планирует приобрести 20 ноутбуков модели Acer AOD270-288 Gkk-3G общей стоимостью не выше $10,2 тыс. и 25 ПК Acer Veriton N282G на общую сумму не более $14,75 тыс. Выполнить доставку товара требует в течение 4 недель со дня подписания договора с предоставлением гарантии качества продукции не менее 12 месяцев.

Среди требований, предъявляемых заказчиком к потенциальным поставщикам продукции Acer: продолжительность работы на рынке поставок оргтехники и компьютерного оборудования — не менее 3 лет; опыт работы с банковскими (финансовыми) структурами (в России и/или за рубежом).

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Для участия в аукционе компании должны пройти регистрацию на сайте электронной площадки «Сбербанк-АСТ». Заявки на участие подаются средствами электронной площадки через личный кабинет участника. Аукцион проводится в соответствии с регламентом торгов, размещенным на сайте «Сбербанк-АСТ». Победителем аукциона признается участник, подавший лучшее ценовое предложение по предмету аукциона при условии соответствия аукционной заявки требованиям, изложенным в аукционной документации.

Вести прием заявок на участие в торгах «Сбербанк» намерен по16 июля текущего года, приступить к проведению аукциона планирует 18 числа, а подвести итоги тендера — 30 июля. Подробную информацию об аукционе можно найти в документации, электронная версия которой доступна для скачивания здесь.

Татьяна Короткова