Разделы

Техника

SanDisk представила самую быструю в мире карту памяти

Компания SanDisk разработала самый быстрый в мире накопитель типа CompactFlash. Устройство SanDisk Extreme Pro имеет емкость в 128 Гб и поддерживает скорость чтения данных до 100 Мбит/с. Это достигнуто с помощью применения улучшенного контроллера Power Core и интерфейса UDMA-7.

Карта памяти предназначена для топовых зеркальных фотоаппаратов, позволяя снимать серии кадров в высоком качестве, а также записывать видео в FullHD-качестве до 20 Мбит/с. Повышенная емкость накопителя позволяет сохранять фотографии в RAW-формате.

SanDisk представила самую быструю в мире карту памяти=
SanDisk представила самую быструю в мире карту памяти

Карта памяти защищена от воздействий внешней среды и имеет пожизненную гарантию. Стоимость носителя составит 1500 долларов и он появится в первом квартале 2011 года.

Михаил Демидов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153