Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Самохвал" внедрил TaskСenter

Система автоматизации управления TaskСenter класса Workflow, разработанная компанией "PRADO Банкир и Консультант" внедрена в ритейловой сети «Самохвал».

Компания «Самохвал» столкнулась с проблемой большого документооборота и бюрократизацией, вследствие чего затягивались сроки и понижалась эффективность работы компании в целом. Столкнувшись с необходимостью улучшить «управляемость» своего бизнеса, руководство «Самохвала» обратилось к специалистам "PRADO Банкир и Консультант". В результате анализа «проблемных точек» и выявления наиболее важных коммуникационных потоков была сформирована конфигурация TaskСenter, которая отвечала специфике бизнеса компании.

Были автоматизированы 10 бизнес-процессов. В первую очередь, был затронут блок управляющей компании, включающий в себя ИТ, транспортную и хозяйственную службы, а также согласование договоров и ряд финансовых процессов. Кроме того, для руководителей департаментов было автоматизировано управление отделами. Взаимодействие управляющей компании с магазинами тоже включено в Taskcenter.