Разделы

Цифровизация Внедрения ИТ в госсекторе

Самарский государственный университет перешел на СЭД Docsvision

ГК «ACS-ВолгаЭВМкомплекс» завершила проект внедрения системы электронного документооборота Docsvision в Самарском государственном университете. Главной целью внедрения стало создание единого информационного пространства и обеспечение прозрачности взаимодействия всех участников рабочих процессов.

В результате включения в СЭД всех структурных подразделений у сотрудников университета появилась возможность быть в курсе мероприятий, заданий и поручений в момент их возникновения, что позволило сократить сроки выполнения задач и повысить эффективность работы.

Специалистами ГК «ACS-ВолгаЭВМкомплекс» в университете были автоматизированы процессы обработки входящих, исходящих, внутренних и распорядительных документов. В специальном разделе НСИ (нормативно-справочная информация) собраны и систематизированы регламенты, должностные инструкции, положения о структурных подразделениях университета, бланки типовых документов. Подобное структурирование позволяет значительно сократить время поиска документов, а также процесс их согласования и запуска в работу. Кроме того, внедрение системы Docsvision позволило обеспечить надежность хранения документов, а также разграничить доступ к информации для всех сотрудников учреждения.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Михаил Иванов