Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация Аутсорсинг

Россвязь нуждается в доработке ИС: открытый конкурс

Федеральное агентство связи (Россвязь) объявило открытый конкурс, в рамках которого разыгрывается право заключения госконтракта на выполнение работ и оказание услуг в области информационных технологий по доработке информационной системы Россвязи.

Согласно конкурсной документации, победителю торгов предстоит выполнить работы по разработке, настройке и подключению, доработке и аудиту (на соответствие действующим нормативным актам, в том числе – административным регламентам Россвязи) прикладных подсистем информационной системы Россвязи; а также оказать услуги по обеспечению пропуска трафика для взаимодействия службы техподдержки исполнителя с ИС Россвязи, информационному наполнению интернет-сайта Россвязи, по техподдержке ИС Россвязи на этапе опытной эксплуатации.

Совокупная стоимость предполагаемых работ и услуг по госконтракту составляет 45 млн руб. Источником финансирования выступает федеральный бюджет РФ.

Вести приём заявок на участие в торгах Россвязь планирует по 16 апреля, приступить к их рассмотрению – 19 числа, а подвести итоги конкурса – 22 апреля. Более детальную конкурсную информацию заказчик приводит в документации, скачать которую можно на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153