Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-реклама

Рекламная сеть Plus1 WapStart интегрировалась с европейской MobFox

Мобильные рекламные сети MobFox и Plus1 WapStart объявили о том, что завершили процесс интеграции.

Сотрудничество рекламных сетей позволит рекламодателям WapStart получить доступ к русской аудитории площадок сети MobFox, в свою очередь MobFox повысит эффективность монетизации русского трафика своих ресурсов.

VPN под ударом. Рынок VDI ждет бурный рост?
VPN под ударом. Рынок VDI ждет бурный рост? безопасность

Также благодаря этому проекту рекламодатели мобильного интернета в России и в Европе будут использовать единый рекламный инвентарь для своих кампаний – общий интерфейс управления мобильной рекламой, объединенный пул услуг MobFox и WapStart. Все это упростит проведение рекламных кампаний в мобильном пространстве.

«Мы рады приветствовать еще одного европейского лидера мобильной рекламы в сети WapStart. Теперь российские рекламные кампании будут идти на европейских мобильных площадках с использованием инновационных медийных форматов, которые предлагает платформа MobFox. Мы уверены, что тот новый сегмент мобильной аудитории, который появится в нашей сети с MobFox, улучшит конверсию рекламных инвестиций наших клиентов», - сказал Олег Павлюченко, управляющий партнер WapStart.

Антон Труханов



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797