Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Цифровизация Бизнес-приложения

РДТЕХ получил специализацию Oracle Identity Administration and Analytics

Компания РДТЕХ подтвердила получение специализации Oracle по направлению обеспечения работы пользовательских профилей, управления ролями и доступом Oracle Identity Administration and Analytics.

Данная специализация свидетельствует о большом проектном опыте компании и профессионализме специалистов РДТЕХ в области обеспечения информационной безопасности, в частности, управления учётными записями пользователей и обеспечения защищённого доступа к корпоративным системам, говорится в сообщении РДТЕХ.

Для получения специализации РДТЕХ подтвердила свои компетенции в области продаж, внедрения, разработки и поддержки технологий, входящих в решения Oracle Identity Management. Специалисты РДТЕХ успешно прошли экзаменационные испытания Oracle и получили все необходимые сертификаты.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

По информации компании, большое значение для получения специализации имеет опыт успешного внедрения специалистами РДТЕХ нескольких решений линейки Oracle Identity Management. Самыми значительными среди них были проекты для «Банка ВТБ», в ходе которых был организовано разграничение прав доступа и защищённое хранение данных в системах банка.

На сегодняшний день РДТЕХ обладает 12 специализациями в рамках программы Oracle PartnerNetwork. Специализация Oracle Identity Administration and Analytics стала второй после Oracle Database Security Options, подтверждающей компетенции сотрудников РДТЕХ в области обеспечения информационной безопасности. Наличие данных специализаций позволяет РДТЕХ расширять экспертизу и возможности предоставления своим клиентам услуг по направлению «ИТ для ИТ», обеспечивая всестороннюю безопасность информационных систем заказчика — от уровня баз данных до управления доступом в различные корпоративные приложения, подчеркнули в компании.

Татьяна Короткова