Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

РБК завершил разработку компьютерного интернет-магазина PCHome

Департамент интернет-решений РБК закончил разработку онлайнового магазина PCHome, специализирующегося на торговле компьютерами и оргтехникой. Этот компьютерный магазин одинаково удобен и для начинающих пользователей, и для опытных специалистов. Ответив на несколько простых вопросов, новичок получит необходимые рекомендации от виртуального гида. К услугам экспертов - расширенный поиск, отвечающий профессиональным запросам. Кроме того, клиент магазина может непосредственно на сайте "собрать" свой компьютер или выбрать готовую конфигурацию, оптимально соответствующую его целям. Дополнительный сервис позволяет сравнивать товары по различным параметрам. Структура сайта дает возможность постоянно расширять ассортимент и увеличивать количество предлагаемых товаров.

Электронный супермаркет всеми необходимыми товарами обеспечивает компания "Вся для ПК", которая занимается поставками компьютеров и оргтехники в течение семи лет и является дилером и торговым партнером основных мировых производителей компьютерных компонентов и готовой продукции.

При разработке PCHome было использовано решение "Easy Shop" - одно из готовых решений в линейке продуктов для электронной коммерции, созданных РБК.