Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Разработчики более 30 стран получат доступ к новому мобильному SDK PayPal

Компания PayPal сообщила о том, что с 24 февраля новый мобильный SDK PayPal станет доступен программистам более чем в 30 странах, в том числе и в России. По задумке разработчиков, он позволит компаниям сконцентрироваться на реализации своих творческих идей, вместо того чтобы тратить время на изучение сложностей с проведением платежей.

Как говорится в заявлении PayPal, поступившем в редакцию CNews, пользователям приложений, основанных на новом SDK, больше не придется вводить логин и пароль каждый раз, когда они захотят оплатить через PayPal. В то же время, SDK отличает простой пользовательский интерфейс (продукты не перенаправляют клиента на внешние страницы при каждой оплате через PayPal). Кроме того, с новым мобильным SDK разработчикам теперь просто встроить в свое приложение для приема платежей как с банковских карт, так и с помощью PayPal, утверждают в компании.

«В России перед разработчиками (а мы считаем себя частью этого сообщества) стоят огромные задачи. С новым SDK их решение станет проще, но мы на этом не останавливаемся и всегда открыты для обратной связи», — заявил Владимир Малюгин, глава PayPal в России.

Ознакомиться с возможностями нового мобильного SDK или других API PayPal можно на сайте PayPal для разработчиков.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153