Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Рапида» стала участником международной системы SWIFT

НКО «Рапида» стала участником международной системы межбанковских финансовых телекоммуникаций SWIFT. Компании присвоен код RPDARUMM, сообщили CNews в «Рапиде».

Подключение к системе SWIFT предоставляет клиентам компании «Рапида» возможность осуществлять международные и внутригосударственные расчеты в любой валюте безопасно и оперативно. При помощи идентификатора SWIFT денежные средства направляются в конкретное отделение банка, в котором расположен счет получателя.

В целом, как подчеркнули в «Рапиде», работа в системе SWIFT гарантирует сохранность и конфиденциальность передаваемых сведений, надежный способ отправки сообщений в любую точку мира, сокращает операционные расходы и позволяет оптимизировать работу компании.

Павел Борченко, SL Soft: 80% сотрудников отправляют рабочую информацию в нейросети

Цифровизация

Татьяна Короткова



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620