Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ПРОМТ" выпустила модуль SmarTool XP

Компания "ПРОМТ" объявила о выпуске SmarTool XP модуля перевода для приложений Microsoft Office XP.

SmarTool XP входит в состав профессиональной системы перевода PROMT Translation Office 2000. Модуль SmarTool XP интегрирует функции перевода во все приложения Microsoft Office XP, включая Microsoft Outlook XP.

Благодаря SmarTool XP пользователи могут работать с документами на иностранных языках, не покидая приложений Microsoft Office XP. Для удобства пользователей в приложения Microsoft Office XP система встраивает дополнительную панель значков для запуска и настройки перевода, подключения специализированных словарей или выбора дополнительных тематик.

Дистрибутив нового модуля перевода SmarTool XP выложен на сайте компании ПРОМТ в разделе "Сервис/Техническая поддержка". Скачать дистрибутив модуля могут все лицензионные пользователи PROMT Translation Office 2000, которые зарегистрировались на сайте.


Компания ПРОМТ основана в 1991 году. Компания занимается исследованиями в области прикладной лингвистики, разработкой технологий и систем машинного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Программные продукты компании распространяются по всему миру под торговыми марками PROMT, REVERSO и WebView.