Разделы

Конференции

«Прогноз» расскажет о ключевых трендах развития бизнес-аналитики на Prognoz Road Show 2014

21 мая в Москве состоится Prognoz Road Show 2014, где руководители, аналитики и партнеры компании «Прогноз» расскажут о ключевых трендах развития бизнес-аналитики: от платформы до мобильных приложений.

На конференции также можно будет познакомиться с передовыми практиками использования BI-систем. Игрок российского BI-рынка покажет в действии «живые» информационно-аналитические системы и продемонстрирует решения на примере кейсов крупнейших заказчиков.

В рамках основной темы конференции — «Бизнес-аналитика: верный курс на эффективное управление» — будет представлено четыре секции: для представителей банков, компаний реального сектора, региональных органов власти и муниципалитетов, а также ИТ-специалистов компаний-партнеров и ИТ-директоров. Участники каждой из секций получат глубокое представление об использовании инструментов бизнес-аналитики при решении специфических отраслевых и управленческих задач.

Ключевым экспертом конференции станет Тобиас Риднер, бизнес-аналитик компании BARC GmbH, авторитетного европейского центра исследований бизнес-приложений.

Ожидается, что в мероприятии примет участие порядка 200 руководителей ИТ-подразделений, финансовых директоров и руководителей компаний.

Prognoz Road Show 2014 пройдет в бизнес-центре «ИнфоПространство». Участие в конференции бесплатное, но обязательна предварительная регистрация на сайте roadshow.prognoz.ru.

Татьяна Короткова