Разделы

Интернет Веб-сервисы

Приз в лотерее - 10 минут бесплатных покупок

Фармацевтическая компания Boots объявила об онлайновой лотерее с необычным призом, сообщает Silicon. Победитель лотереи сможет бесплатно получить любые из 10 тыс. товаров для здоровья из ассортимента онлайнового магазина wellbeing.com, которые он успеет положить в свою онлайновую корзину в течение 10 минут.

Для того, чтобы принять участие в лотерее, нужно купить хотя бы один предмет в онлайновой аптеке портала Wellbeing.com. Для того же, чтобы получить максимально возможный приз, счастливчику, видимо, понадобится высокоскоростное подключение к интернету.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153