Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения SMB SMB Интеграция

Приобрести Directum Lite на льготных условиях можно будет до конца года

Компания Directum продлевает срок действия акции по новой версии поставки Directum Lite для малого и среднего бизнеса. Теперь облегченный вариант системы по сниженным ценам можно приобрести до декабря 2011 г. включительно.

Как отмечают в компании, расширение возможностей Directum Lite, заявленное в мае этого года, сделало еще более доступным внедрение ECM-системы при минимальных инвестициях в ИТ.

Одновременно стартовала акция для компаний уже использующих «1С:Предприятие 8.х» и планирующих расширить автоматизацию задачами управления неструктурированным контентом. Для них были сформированы два специальных комплекта Directum Lite по сниженной цене – «Успешный» или «Победный». Продолжительность акции ограничивалась 30 сентября 2011 г.

«Мы ожидали, что наша инициатива будет с готовностью встречена российскими компаниями, представителями малого и среднего бизнеса, - говорит Михаил Шухардин, руководитель отдела продаж Directum, - Но столь широкий отклик был для нас сюрпризом. Разумеется, мы всегда идем на встречу нашим партнерам и заказчикам, поэтому решили продлить сроки акции до декабря включительно».

Сергей Голицын, T1
Цифровизация

Комплект «Успешный» ориентирован на работу 10 пользователей и призван решить задачу автоматизации договорной деятельности, делопроизводства и создания базы электронных документов небольшой организации или отдела.

Комплект «Победный» ориентирован на работу 50 пользователей и, в дополнение к предыдущему комплекту, призван помочь еще и в организации и проведении совещаний.

Михаил Иванов