Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

Президент Epicor Software посетил московский офис компании

В июне 2008 г. московский офис компании Epicor Software Corporation, работающей в России под маркой Epicor|Scala, посетили президент и исполнительный директор Томас Келли (Thomas Kelly), старший вице-президент по маркетингу Джон Хираока (John Hiraoka).

Томас Келли, вступивший в должность в феврале этого года, посетил московское подразделение в рамках тура по европейским подразделениям компании. Во время визита Томас Келли и Джон Хираока ознакомились с работой подразделений: отдела продаж, службы поддержки, отдела исследований и разработок.

В ходе встречи со своими московскими коллегами Томас Келли отметил, что российский филиал является не только одним из крупнейших европейских подразделений корпорации, но и ключевым техническим центром Epicor. Только в этом году уже были выпущены новый релиз ERP-системы iScala - iScala 2.3 SR1, локализованная версия системы управления ИТ-услугами Epicor ITSM. Помимо этого, в центре ведутся разработки глобальных продуктов компании, таких, как Vantage, E4SE, активные работы по адаптации новых решений Epicor к российскому рынку. Кроме того, обсуждались вопросы, касающиеся текущей деятельности компании, а также дальнейшие перспективы развития Epicor Software Corporation в России.

Напомним, что Томас Келли вошел в совет директоров Epicor в 2000 г. и с тех пор занимался различными аспектами бизнеса компании, в том числе вопросами развития технологии и программных продуктов, а также продажами и маркетингом.

Татьяна Короткова