Разделы

Маркет

Премьера DUST 514 состоится 14 мая

"1С-СофтКлаб" и компания CCP Games объявляют о том, что премьера DUST 514 состоится 14 мая 2013 года. Все желающие смогут вступить в войну за власть над вселенной, просто загрузив впечатляющий шутер от первого лица на свою PlayStation 3 совершенно бесплатно.

Как и в случае с первой игрой CCP, EVE Online, премьера DUST 514 – это лишь начало. Игроков ожидает постоянное развитие проекта. Опыт CCP, накопленный за прошедшее десятилетие, будет гарантом обновлений и улучшений, ожидающих игру. Дорога к победе отныне открыта каждому галактическому наемнику, которому достанет мужества и огневой мощи, чтобы достойно встретить испытания.

"Для достижения этого потребовались долгие годы, труд сотен сотрудников CCP Games, а также участие миллионов игроков, которые обеспечили нам феноменальный отклик во время бета-тестирования, – говорит Хилмар Вейгар Петурссон (Hilmar Veigar Pétursson), исполнительный директор ССР. – Но настоящие приключения только начинаются. Спустя еще десять лет мы сможем оглянуться назад и поразимся тому, сколького мы достигли. Вселенная EVE переживет нас всех".

С премьерой DUST 514 борьба за власть над Новым Эдемом станет еще напряженнее, ведь в битву вступят наемники DUST. Сила, способная сокрушать империи, окажется в руках того, кто пожелает завладеть ей. Огромные поля сражений, смертоносное оружие и фантастическая техника составляют основу глубокого и многогранного геймплея шутера от первого лица, в то время как беспрецедентное количество настроек позволяет игрокам формировать индивидуальные стратегические и тактические преимущества, вырабатывать уникальный боевой стиль в соответствии с собственными умениями и навыками.

DUST 514 неразрывно связан с Новым Эдемом – знаменитым миром EVE Online – гигантской игровой вселенной, население которой составляет полмиллиона игроков со всего света. Игрокам DUST предстоит вести войну невероятного масштаба, где исход каждой наземной битвы отражается на единой вселенной, изменяя ситуацию для множества причастных игроков. Наемники могут приобретать преимущество, запрашивая поддержку пилотов звездных кораблей EVE Online и сокрушая отряды соперников орбитальными ударами. Удача будет улыбаться игрокам DUST 514 или отворачиваться от них по мере того, как они зарекомендуют себя и какой след оставят на просторах вселенной EVE.

Что ждет игроков в DUST 514?
[ist]
[*] Глобальная единая вселенная. Ведите масштабную войну на поверхности многочисленных планет на разнообразных ландшафтах, сменяющих друг друга в бесчисленном множестве комбинаций.
[*] Захват планет. Станьте лидером в динамичной продолжительной войне за контроль над Новым Эдемом и его ресурсами.
[*] Масштабные баталии. Сражайтесь за контроль над уникальными футуристическими полями битв, где сходятся до 32 игроков одновременно.
[*] Безграничные настройки. Создайте уникального наемника, выбрав смертоносное оружие, костюм и подобрав подходящие умения.
[*] Техника по требованию. Приобретайте, оснащайте и используйте в бою бронированную и тяжеловооруженную наземную и воздушную технику.
[*] Неограниченные возможности социального взаимодействия. Вместе с тысячами других игроков создайте грозную корпорацию, чтобы извлечь максимальную выгоду из галактического конфликта.
[*] Единство миров. Впервые в истории присоединяйтесь к бессмертным пилотам EVE Online в межплатформенной войне за власть над Новым Эдемом.
[/ist]
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес