Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Прайм Груп" получила лицензию от Intergraph

Компания "Прайм Груп", системный интегратор и поставщик решений в области информационных технологий, получила статус бизнес-партнера компании Intergraph, поставщика программного обеспечения семейства геоинформационных систем (ГИС) для проектирования промышленных предприятий.

Специалисты "Прайм Груп" прошли обучение в Intergraph по следующим ГИС-продуктам: GeoMedia, GeoMedia Professional.

GeoMedia - это адаптируемый и программируемый с помощью стандартных для Windows средств разработки продукт. С помощью GeoMedia можно проводить пространственный анализ данных из множества разнородных источников с целью их отображения, анализа и демонстрации, помогая профессионалам всех специальностей "общаться географически".

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

GeoMedia Professional - это универсальный географический клиент, призванный обеспечить профессионалов в области ГИС и картографии экономичным инструментарием, обладающим всем необходимым для создания географических данных, их администрирования и анализа с целью учета, контроля и поддержки принятия решений на самых различных уровнях. Благодаря возможностям чтения/записи, интеграции и совместного анализа данных из разнородных источников (наиболее популярных форматов ГИС, САПР и БД), а так же хранению пространственной и семантической информации вместе в реляционных базах данных промышленных форматов. Отличительными чертами этого поколения ГИС-продуктов является полная ориентация на базы данных (хранение атрибутивной и графической информации в одной записи таблицы), совместимость с большинством ГИС- и САПР-форматов без конвертации, открытость: ГИС-оболочки созданы из COM-объектов и могут быть использованы как детали конструктора в пользовательских приложениях, полная поддержка OLE, отсутствие внутренних языков программирования - вся адаптация доступна из традиционных языков.

Источник: по материалам пресс-релиза компании "Прайм Груп".