Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Powercom расширила линейку ИБП Imperial

Компания Powercom вывела на рынок новую модель источника бесперебойного питания - Powercom Imperial мощностью от 1025VA до 2000VA. Появление новой модели значительно расширяет диапазон мощностей данной серии ИБП. Напомним, что в конце прошлого года компания Powercom представила новую линейку ИБП Imperial мощностью от 425VA до 825VA для рынка SOHO. Серия представляет собой line-interactive ИБП с апроксимированной синусоидой на выходе.

Новая модель имеет большее количество выходных розеток – четыре с батарейной поддержкой и две с фильтрацией. Повышенное время батарейной поддержки (до 65 минут) обеспечивается двумя батареями известного производителя CSB. Встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) позволяет при падении или повышении напряжения в сети не переходить на питание от батарей, тем самым, экономя их ресурс.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Модель имеет металлический корпус и возможность «горячей» замены батарей через переднюю снимающуюся панель, что очень удобно при ограниченной мобильности ИБП.

Все ИБП комплектуются бесплатным ПО UPSMON v2.72 (с возможностью русификации) для мониторинга состояния ИБП, батарей и сети. Также UPSMON позволяет при отключении питания безопасно выключить компьютер с сохранением всех данных пользователя.

Андрей Матвеев