Разделы

Интернет Веб-сервисы

Портал Sports.ru запустил версию для англоязычных пользователей

Популярный спортивный портал Sports.ru объявил о том, что теперь работает и версия этого сайта для англоязычных пользователей.

На первом этапе на ней будут публиковаться самые главные новости российских сборных, клубов и лиг, а со временем будет добавлена также подробная статистика российских чемпионатов по разным видам спорта и ряд интерактивных возможностей, давно доступных пользователям «основного» Sports.ru.

«В России пройдет Олимпиада-2014 и футбольный чемпионат мира 2018 года. При всех проблемах российского спорта, внимание к нему растет, и мы чувствуем это хотя бы по регулярным вопросам или просьбам от представителей зарубежных СМИ. Задача-минимум на первом этапе – помочь прежде всего этим СМИ, восполняя основные информационные пробелы о российском спорте. Чем популярнее он будет, тем больше шансов, что англоязычной версией Sports.ru заинтересуется в конечном счете и широкая аудитория», – сказал генеральный директор Sports.ru Дмитрий Навоша.

Антон Труханов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153