Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Philips представила новые средства просмотра изображений LightFrame3

Компания Philips представила значительно усовершенствованное программное и аппаратное обеспечение LightFrame3 для своих ЭЛТ-мониторов, позволяющее получить одновременно в нескольких окнах предельно высокое качество изображения при работе с яркими и четкими цифровыми фотографиями, видео и в компьютерных играх. В то же время, данные мониторы обеспечивают получение текста с четкими и резкими очертаниями букв в традиционных текстовых приложениях. Технология предназначена для приложений, типичных для потребительского рынка и малого бизнеса (SOHO), а также для профессиональных и бизнес-приложений, включая пакеты работы с графическим контентом. Большинство новых ЭЛТ-мониторов Philips уже оснащаются средствами LightFrame3.

LightFrame3 значительно усиливает резкость и яркость при поэкранном отображении. Кроме синхронного улучшения качества изображения "по запросу", LightFrame3 автоматически увеличивает яркость и резкость Вэб-страниц, отображаемых в Microsoft Internet Explorer.

LightFrame3 предоставляет пользователям все прежние средства LightFrame, выпущенной в 2000 г., дополняя их новыми важными технологическими усовершенствованиями: возможностью одновременно улучшать качество до 16 изображений в Internet Explorer. LightFrame3 позволяет также просматривать одновременно до 8 изображений при использовании приложений для работы с цифровым фото.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Переключение в режим четкого и яркого полноэкранного отображения хорошо использовать в компьютерных играх и при просмотре на мониторе Philips видеофильмов или телепрограмм. Благодаря дружественному интерфейсу для этого достаточно одного щелчка мышью.

Источник: по материалам официального пресс-релиза компании Philips