Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

PeopleSoft добавил новые компоненты в EnterpriseOne

На этой неделе компания PeopleSoft представляет три важных компонента для системы EnterpriseOne – пакета управления взаимоотношениями с поставщиками. PeopleSoft представит два компонента, сделанных в виде портала для SRM-пакета, которые позволят производителям «забирать» материалы у поставщиков, что гораздо удобнее, чем получать эти материалы на основе долгосрочных контрактов и прогнозов, по словам Кэрол Птак (Carol Ptak), вице-президента и главы отдела по индустрии производства и поставок.

Чтобы обеспечить эффективную систему снабжения, портал самообслуживания поставщика будет предоставлять общедоступное расписание и расширенные возможности сотрудничества поставщиков, чтобы дать им такие же возможности обзора и получения информации, как и у производителей. Второй портал, называемый «рабочим местом покупателя», позволит следить за заказами на закупку и подтверждениями получения, сигнализировать об исключительных ситуациях и выводить сводки о работе поставщиков.

PeopleSoft также представит компонент предварительного заказа для продуктов с перестраиваемой конфигурацией и развитые средства прогнозирования как часть своего пакета для планирования и управления цепочкой поставок. По словам Птак, компонент предварительного заказа позволит производителям оформлять клиентские заказы, просматривая имеющиеся в наличии компоненты, запасы и возможности поставщика.

Все продукты PeopleSoft, включая пакеты EnterpriseOne и World, теперь получат поддержку RFID-технологий.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Продажа компонентов должна начаться в третьем квартале.

Источник: по материалам сайта ComputerWeekly.com.