Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

Paybot выпустила обновление СЭД PayDox, обеспечивающее интеграцию с приложениями бизнес-аналитики

Компания Paybot сообщила о выпуске обновления СЭД PayDox, обеспечивающего интеграцию с приложениями бизнес-аналитики (BI), в частности, с SAP BusinessObjects Web Intelligence.

Как отмечают в компании, возможность предоставления данных из системы электронного документооборота другим корпоративным приложениям, в частности, средствам бизнес-аналитики (Business Intelligence, BI) весьма важна. Приложения бизнес-анализа, как правило, не имеют средств контроля достоверности первичных данных и нуждаются в поставщике таких данных. Наиболее надежным средством ввода и контроля достоверности корпоративных первичных данных является система электронного документооборота, в которой все вводимые в виде электронных документов данные многократно проверены, согласованы, утверждены и персонализированы, т.е. закреплены за конкретными ответственными исполнителями и контролерами. Поэтому интеграция системы электронного документооборота и приложений бизнес-аналитики является наиболее эффективным способом обеспечения достоверности Business Intelligence и повышения отдачи от внедрения средств BI.

Настройки СЭД PayDox позволяют сформировать в интерфейсе Web Intelligence произвольные отчеты о состоянии корпоративного документооборота, статистике работы с документами в произвольных разрезах по периодам, категориям документов, подразделениям. Отчеты можно получать в режиме реального времени через web-интерфейс, сохранять в файлах Microsoft Excel и Adobe Acrobat. Отчеты СЭД PayDox в SAP BusinessObjects Web Intelligence могут содержать ссылки, по которым из отчета можно перейти непосредственно в СЭД в карточки первичных документов либо профайлы ответственных за документы пользователей, таким образом получая детальную первичную информацию и убеждаясь в достоверности первичных данных.

Штрафы и утечки данных заставляют компании усиливать защиту HR-систем
Безопасность

С помощью СЭД PayDox отчеты, получаемые в SAP BusinessObjects Web Intelligence, становятся достоверными и персонализированными. Информация о первичных документах, участвующих в построении отчета, и ответственных сотрудниках становится доступной по одному клику мыши непосредственно из отчета SAP BusinessObjects Web Intelligence.

Полнофункциональная версия корпоративной СЭД PayDox доступна для скачивания на официальном сайте www.paydox.ru

Михаил Иванов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620