Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Открылся веб-сайт Негосударственного Пенсионного Фонда АО Мосэнерго

Сегодня состоялось официальное открытие корпоративного веб-сайта Негосударственного Пенсионного Фонда АО Мосэнерго.

Новый сетевой ресурс представляет из себя не просто "визитную карточку" фонда и изначально разрабатывался для решения целого ряда важнейших задач. Так, с одной стороны на страницах сайта сосредоточена вся необходимая информация для клиентов НПФ АО Мосэнерго и представителей филиалов фонда. В то же время посетители могут найти здесь полную подборку законодательства РФ в области негосударственного пенсионного обеспечения, комментарии экспертов, теоретическую информацию об основах пенсионного страхования, свежие новости, а также множество иной полезной информации.

"Выход в интернет - это не просто прихоть или дань моде. Это новый этап развития нашей деятельности, который требует использования современных технологий, в том числе связанных с глобальной компьютерной сетью, - полагает Генеральный директор НПФ АО Мосэнерго Лариса Петровна Назаренко. - В то же время открытие "виртуального" представительства фонда отлично вписывается и в концепцию нашего развития, которая призвана на деле показать, что негосударственная пенсия - это модно".

НПФ АО Мосэнерго, по заявлениям его руководителей, не собирается останавливаться на достигнутом. и будет и впредь развивать свое Интернет-представительство, регулярно пополняя страницы сайта актуальной информацией о деятельности фонда, справочными сведениями и новостными сообщениями.


НПФ АО МОСЭНЕРГО - некоммерческая организация, образованная в соответствии с Указом Президента Российской Федерации N1077 от 16.09.92 года. "О негосударственных пенсионных фондах". Фонд создан 20.10.1993 г. Учредителем НПФ АО МОСЭНЕРГО является один из лидеров отечественной промышленности - ОАО МОСЭНЕРГО. Уставный капитал фонда составляет - 1 350 000 рублей.