Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Оплатить заказы «Единой кассы» теперь можно с помощью PSB-Retail

Оплата заказов «Единой кассы» безналичным способом стала доступна с помощью интернет-банка «Промсвязьбанка» PSB-Retail. Теперь, оформляя покупку онлайн, пользователь с интерфейса «Единой кассы» попадает в личный кабинет PSB-Retail для оплаты выставленного в электронном виде счета.

Чтобы оплатить товар или услугу, нужно выбрать в меню «Единой кассы» раздел «Безналичные», затем «Промсвязьбанк». Далее произойдет автоматическая переадресация на сайт интернет-банка PSB-Retail для подтверждения оплаты счета. Оплата через PSB-Retail проходит без комиссии, говорится в сообщении «Единой кассы».

«Пользователи наших сервисов, будь то кошелек или “Единая касса” — это люди, которые оценили преимущества онлайн-покупок, мобильных и коммунальных платежей в Сети. Каждая новая возможность, например, как PSB-Retail, позволяет упростить процесс оплаты», — заявил Константин Шилов, руководитель проекта «Единый кошелек».

Отметим, что на сегодняшний день к «Единой кассе» подключено свыше 10 тыс. различных магазинов и онлайн-сервисов в разных странах.

Татьяна Короткова