Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Маркет

Операционным директором Oberon назначен Сергей Корпуснов

Компания Oberon объявила о назначении Сергея Корпуснова на пост операционного директора.

В новой должности Сергей Корпуснов будет отвечать за операционное управление компанией, эффективное взаимодействие между всеми структурными подразделениями, обеспечение роста продаж, расширение зоны присутствия на рынке и повышение конкурентоспособности.

По информации Oberon, ранее он занимал должность главы департамента по работе с крупными национальными клиентами в компании Orange. Сергей Корпуснов имеет большой опыт в области развития бизнеса и увеличения объема продаж. До прихода в Orange занимал пост директора по работе с партнерами в российском представительстве компании Huawei Symantec. Ещё ранее он занимал аналогичную позицию в компании Avaya.

«Мне интересно присоединиться к молодому, энергичному и быстроразвивающемуся коллективу компании Oberon и применить накопленный за годы работы опыт для еще более эффективного развития компании», — прокомментировал свое назначение Сергей Корпуснов.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153