Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

OmnisRussia - новый онлайновый проект в сфере туризма и отдыха

В Рунете открылся международный проект в сфере туризма и отдыха - OmnisRussia. OmnisRussia является российским представителем международного холдинга Omnis-Online, продвигающего на мировом онлайновом рынке услуги в области туризма и отдыха. Omnis-Online - это глобальный интернет магазин, который работает как по B2B, так и по B2C бизнес модели. Для пользователей интернета портал уже предлагает в единой интегрированной системе услуги туризма и отдыха более чем в 60 странах мира. В свою очередь поставщиками услуг являются не только туристические компании, но и отели, рестораны, музейные комплексы и другие представители индустрии отдыха.
Портал Omnis-Online учрежден и акционирован компаниями Lufthansa Systems Berlin GmbH и Deutsche Bank, а Российским Региональным Сервис Провайдером OmnisRussia является компания UTS Group.
По прогнозам консалтинговой и аудиторской компании KPMG, в 2003 году Omnis-Online выйдет на 3-е место по объемам продаж среди компаний, продающих свои туристические услуги через интернет. А к концу 2002 года весь объем продаж туристических услуг через интернет составит свыше $29 млрд.