Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

Ольга Левус назначена первым заместителем генерального директора «ТТК-Сибирь»

«ТТК-Сибирь», региональное предприятие компании ТТК, сообщило о назначении Ольги Левус на должность первого заместителя генерального директора компании. Ранее она занимала должность финансового директора «ТТК-Сибирь».

На новой должности Ольга Левус будет руководить рядом структурных подразделений «ТТК-Сибирь»: финансовой дирекцией, службой по управлению персоналом, а также юридическим, административно-хозяйственным и автотранспортным отделами. Первоочередными задачами являются оптимизация бизнес-процессов на предприятии, реализация мер по преобразованию «ТТК-Сибирь» в филиал компании ТТК.

Ольга Левус родилась в 1972 г. В 1994 г. окончила Красноярский коммерческий институт, по специальности «Экономика и управление», в 2008 г. – ГОУВО «Академия народного хозяйства при Правительстве РФ» по программе «Директор по экономике и финансам».

В компании «ТТК-Сибирь» работает с 2000 г., последовательно занимая должности бухгалтера-кассира, заместителя главного бухгалтера, главного бухгалтера, финансового директора.

Михаил Иванов