Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот

Новокузнецкий «Водоканал» обновляет СЭД на платформе Docsvision

Руководство холдинга компании «Водоканал» (Новокузнецк) приняло решение об очередном обновлении существующей на предприятии системы электронного документооборота на базе платформы Docsvision с целью поддержания решения в актуальном технологическом состоянии. Поставщиком лицензий стала компания ECMGroup.Pro, сообщили CNews в компании «ДоксВижн».

Предприятие ЖКХ «Водоканал» ориентировано на высокое качество и бесперебойность оказания услуг, повышение прибыльности путем минимизации совокупных издержек, внедрение новых технологий и методов управления.

Решение на базе Docsvision позволило предприятию повысить эффективность контроля исполнения поручений, а также ускорить сроки согласования различных документов и исполнения поручений. В настоящее время в ЖКХ «Водоканал» приняли решение актуализировать установленную систему путем приобретения пакета обновлений лицензий.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

По информации «ДоксВижн», в результате установки этих обновлений компания-заказчик получит более актуальную в функциональном отношении, более устойчивую, более удобную и более производительную версию системы.

По словам Екатерины Камчатовой, исполнительного директора ECMGroup.Pro, в настоящее с руководством «Водоканала» время ведутся переговоры о возможности усовершенствования существующей системы и дальнейших перспективах автоматизации бизнес-процессов на данном предприятии.

Татьяна Короткова