Разделы

Новое подземелье в Secret of the Solstice

Малоизвестная MMO Secret of the Solstice обзавелась новым контентным патчем, в который разработчики включили новое подземелье для игроков максимального уровня, балансовые изменения и несколько увлекательных ивентов.

«Двери, закрывавшие проход в Недремлющую гробницу под песчаным городом Эир, открылись. Хорошо подготовленные герои смогут исследовать ее глубины, сражаясь с мумиями, каменными воинами и минотаврами, добывая камни Ксен. В новое подземелье и другие опасные места игроков поведет прославленный герой дрекардов Ксениан. И те, кто одолеют с ним бок о бок все испытания, получат бесценные сокровища».

Для новых игроков, которые только начинают знакомство с SotS, разработчики тоже подготовили интересное событие. Если 11 октября новички зайдут в игру, они встретят в начальной локации гейммастеров, которые помогут освоиться в игровом мире, ответят на вопросы и даже вручат полезные предметы.

Secret of the Solstice - корейская MMO в стиле аниме, которая совмещает двухмерных персонажей с трехмерными ландшафтами. Согласно предыстории, долгое время королевством Ксен правил король, имевший двух дочерей. Когда на 18-летие одна из девочек получила в подарок артефакт невероятной силы, ее сестру охватили гнев и зависть. Мэриан начала гражданскую войну, чтобы отобрать Solstice Sphere, и королевство Ксен разделилось на две части. Игроки начинают путешествие в эти неспокойные времена.