Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Novell начала поставки IBM WebSphere Advanced Edition 3.5 for NetWare

Компания Novell начала поставки IBM WebSphere Advanced Edition 3.5 for NetWare - платформы для развертывания прикладных программ, предназначенной для использования с такими ПО служб Сети производства Novell, как OnDemand, iChain, Novell Portal Services и eGuide.

С помощью IBM WebSphere for NetWare клиенты могут легко, надежно и безопасно реализовывать существующие бизнес-процессы в среде Web, используя комбинации программных служб Сети от Novell, которые развертываются как Java-приложения на платформе WebSphere. Переход к работе в сфере электронного бизнеса происходит гораздо быстрее еще и потому, что в этих условиях Novell NDS eDirectory берет на себя управление функциями идентификации, специальной настройки и персонификации.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

IBM WebSphere 3.5 - набор стандартизированных Java-технологий, поддерживающих Java Servlets, Java Server Pages, усовершенствованную версию корпоративной модели Java Beans, а также реализации XML. IBM WebSphere теперь выступает в качестве мощной инструментальной платформы, предназначенной для создания кросс-платформенных приложений, способных интегрировать различные системы и свести к минимуму проблемы, обусловленные их несовместимостью.

IBM WebSphere Advanced 3.5 for NetWare доступна по цене $7500 за сервер через авторизованных реселлеров Novell. IBM WebSphere Standard Edition 3.5 for NetWare входит в комплект NetWare 5.1.