Разделы

Новая трасса для Forza Motorsport 2

Мы и многие другие игроки в Forza Motorsport 2 жаловались на скудный набор треков. Что ж, завтра, 26 октября 2007 года, в онлайн-среде Xbox Live появится первая дополнительная трасса для гоночного сима производства Turn 10. Разработчики смоделировали новый "уровень" на основе трассы Honda 1997 года - Twin Ring Motegi. Хорошая новость? Как бы не так! Дело в том, что "проклятые капиталисты" просят за трек 600 Microsoft points, что в переводе на человеческие деньги - $7.50, что в переводе на нечеловеческие деньги - 187 рублей 50 копеек... за одну дополнительную трассу! Левел-дизайнер Дэн Гринаволт (Dan Greenawalt) оправдывается: "На создание одной трассы может уйти до пяти месяцев".

Настороженные взгляды соперников, восторженные крики толпы, многоголосый гомон стадиона — все это остается позади, как только вы садитесь за руль. Оказавшись один на один с ревущим мотором и раскаленным асфальтом, попадаешь в иной мир, живущий в ускоренном ритме, где за одну минуту можно завоевать блистательную победу или потерпеть сокрушительное поражение.

Созданная специально для XBOX 360, Forza Motorsport 2 максимально раскрывает потенциал консоли. Высокое разрешение, небывалые скорости и новейшие спецэффекты создают небывалый эффект присутствия. Стены комнаты раздвигаются, и вы оказываетесь в иной вселенной, обитатели которой питаются чистым адреналином и живут в запредельном темпе.

Более подробно в нашем обзоре.

Скриншоты в галерее.