Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

NetWrix запустила систему удаленного тестирования своих программ

Компания NetWrix, поставщик специализированных решений для аудита изменений ИТ-инфраструктуры, открыла общий доступ к системе тестирования своих решений NetWrix TestDrive. С помощью системы любой пользователь может бесплатно подключиться к удаленной среде с настроенными программами NetWrix и самостоятельно оценить функционал предлагаемых компанией решений, сообщили CNews в компании.

В целом для тестирования доступны следующие решения: Active Directory Change Reporter (аудит Active Directory); File Server Change Reporter (аудит доступа и изменений файлов и папок на серверах и устройствах хранения); Exchange Change Reporter (аудит Exchange Server); Group Policy Change Reporter (аудит групповых политик); SQL Server Change Reporter (аудит SQL Server); Non-owner Mailbox Access Reporter for Exchange (аудит доступа к чужим почтовым ящикам Exchange).

Направление Fintech-as-a-Service (FaaS) набирает обороты
Цифровизация

«Система NetWrix TestDrive была создана для удобства пользователей программ NetWrix. Ведь далеко не всегда у администратора есть время на то, чтобы попробовать программу в подготовленной для этого тестовой среде. Мы учли потребность в быстрой оценке возможностей наших решений. Пользователю системы NetWrix TestDrive достаточно открыть браузер и через минуту он уже получит готовую среду, в которой установлены программы NetWrix, — отметил Михаил Ананьев, директор по продажам «Нетрикс Европа». — А чтобы пользователь не потерялся при работе с той или иной программой, по каждой из них были подготовлены свои руководства по работе с системой NetWrix TestDrive. Мы ожидаем, пользователи, которые воспользуются данной системой, в дальнейшем примут решение об опробовании наших решений уже в своих лабораторных и рабочих средах».

Бесплатно оценить возможности программ в системе NetWrix TestDrive можно на сайте компании.

Татьяна Короткова