Разделы

Интернет E-commerce

«Научно-производственное объединение измерительной техники» будет размещать закупки на SETonline

Компания «Сэтонлайн», оператор системы электронных торгов SETonline, подписала соглашение о сотрудничестве с «Научно-производственным объединением измерительной техники». Теперь все электронные аукционы предприятия можно увидеть на ЭТП SETonline, сообщили CNews в «Сэтонлайн».

«Научно-производственное объединение измерительной техники» — головное предприятие по телеметрической и датчиковой аппаратуре, микроэлектронике для ракетно-космической отрасли. В состав предприятия входят научно-производственные центры по научным направлениям, завод «Импульс», измерительный комплекс космодрома Байконур.

В связи с тем, что основной деятельностью «Научно-производственного объединения измерительной техники» является разработка проектов для ракетно-космической отрасли, приходится осуществлять большое количество торгово-закупочных процедур, которые регулируются 223-ФЗ. Как результат, было принято решение воспользоваться услугами электронной торговой площадки.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Изучив предложения на рынке, руководство предприятия начало сотрудничество с «Сэтонлайн». Причинами выбора системы SETonline, по отзыву заказчика, послужили: удобный интерфейс площадки, формирование необходимой отчетности, оперативное получение информации о торгах, сокращение трудозатрат, возможность получения экономической прибыли.

Сергей Зорин, ведущий специалист — руководитель группы «Научно-производственное объединение измерительной техники», заявил: «Мы рады началу сотрудничества с “Сэтонлайн”. Надеемся, что оно будет развиваться в положительном ключе. На сегодняшний день мы получили индивидуальный подход к нам как к клиентам, персонального менеджера, который помогает оперативно решать актуальные вопросы, а также обучающий курс по работе на электронной торговой площадке SETonline. Готовим к публикации первую торгово-закупочную процедуру».

Татьяна Короткова