Разделы

Безопасность Цифровизация Инфраструктура Маркет

На российский рынок вышли устройства для защиты данных от Decru

Компания SecurIT заключила дилерское соглашение с компанией Decru, производителем устройств для защиты хранилищ данных. По условия соглашения, SecurIT стала дистрибьютором решений Decru на российском рынке.

Устройства Decru DataFort являются средствами защиты при хранении и обработке информации в инфраструктуре SAN, NAS, DAS, а также при резервном копировании. Решения Decru DataFort сочетают в себе функциональность контроля доступа, аутентификации и шифрования хранилищ данных.

Генеральный директор компании SecurIT Алексей Раевский заявил: «Наша компания разрабатывает и продвигает на рынок свои собственные программно-аппаратные решения для защиты данных при их хранении и резервном копировании – Zserver и Zbackup. Однако, в ряде случаев предпочтительнее именно аппаратные решения, которые обеспечивают более высокую производительность. Это особенно важно для крупных предприятий с повышенными требованиями к производительности и отказоустойчивости информационной инфраструктуры. Продвигая технологии Decru DataFort, мы сможем предложить нашим клиентам более широкий спектр решений по защите хранилищ данных».