Разделы

Интернет Веб-сервисы

"МТУ-Интел" дарит VISA Е-с@rd 150 своим пользователям

Интернет-провайдер "МТУ-Интел" в рамках партнерского соглашения с "Гута Банк" вручила своим лучшим 150 клиентам карты платежной системы VISA Int. VISA Е-с@rd. Эти карты выпущены "Гута Банком" и специально предназначены для осуществления платежей в Сети.
При отборе клиентов компания руководствовалась, тем, сколько времени они провели в интернете с начала 2000 года. В качестве приза лучшим пользователям компания "МТУ-Интел" и "Гута Банк" разместили на карте 10 у.е., которые можно использовать для оплаты услуг и приобретения товаров в интернете.
Пополнять VISA E-c@rd можно путем внесения наличных денежных средств через кассы во всех филиалах "Гута Банка", через интернет-систему Телебанк, посредством перевода средств с других счетов (в том числе и карточных) в "Гута Банке" или перевода из других банков.
"МТУ-Интел" - специализированное предприятие, которому компания "МТУ-Информ" передала с 1 марта 1999 г. право на предоставление коммутируемого доступа в интернет. "МТУ-Интел" постоянно обслуживает более 100 тысяч пользователей. В настоящий момент у компании около 3000 модемных линий, собственная магистральная сеть IP-over-SDH производительностью 155 Мбит/с, а так же каналы обмена трафиком со всеми ведущими российскими интернет-провайдерами. Емкость международных каналов компании составляет 34 Мбит/с.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность