Разделы

Телеком Мобильная связь Проводная связь

МТТ снижает тарифы по услуге «Виртуальная карта связи»

Компания МТТ, российский оператор междугородной и международной связи, сообщила о снижении тарифов на услуги междугородной и международной телефонной связи для населения по услуге «Виртуальная карта связи» с 15 апреля 2009 г.

Размер снижения тарифов достигает 15%. При этом новый единый тариф на минуту разговора абонента мобильной сети с абонентами фиксированных сетей любого региона России составляет теперь 3,50 руб., а с абонентами мобильных сетей любого региона России – 3,65 руб., говорится в сообщении МТТ.

С помощью «Виртуальной карты связи» можно осуществлять междугородные и международные звонки через сеть МТТ на всей территории России. Звонок при этом может быть сделан с любого телефона (в том числе сотового), вне зависимости от того, какой оператор обслуживает междугородные и международные звонки с этого телефона «по умолчанию». Телефонный аппарат должен иметь функцию тонального набора. Для удобства пользователей «Виртуальной карты связи» работает абонентский портал МТТ, предоставляющий доступ к управлению услугой и позволяющий получить новую карту.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова