Разделы

Телеком

МСС ввела возможность дистанционной оплаты своих услуг

Оператор сотовой связи МСС предоставил своим абонентам возможность оплачивать счета за услуги связи через интернет и по телефону без необходимости открытия банковского счета. Это стало возможным благодаря партнерству "Московской сотовой" с платежной системой "Рапида", обеспечивающей возможности дистанционного платежного сервиса.

Дистанционная оплата услуг связи, предоставляемых МСС, теперь осуществляется через интернет или по телефону при помощи универсальных платежных карт "Рапида", которые выпускаются номиналом 500, 1000 и 3000 рублей и продаются в банках, салонах связи, интернет-клубах и на сайте платежной системы.

Для оплаты счета абоненту необходимо зарегистрировать карту "Рапида" на операционном сайте системы или по телефону (095) 363 2299, выбрать получателя - "Московскую сотовую связь" (код платежа - 102), указать сумму платежа и номер мобильного телефона. После нажатия кнопки "Оплатить" средства будут зачислены на счет абонента МСС. При этом комиссионный сбор с плательщика не взимается.


Подробнее об этом читайте в разделе "Главные новости дня" .. >>