Разделы

Цифровизация Внедрения

«МПО Электромонтаж» будет управлять персоналом вместе с «БОСС-Кадровиком»

Компания «БОСС. Кадровые системы» сообщила о том, что компания «МПО Электромонтаж» выбрала систему «БОСС-Кадровик» для автоматизации управления персоналом.

В первую очередь, «МПО Электромонтаж» планирует использовать возможности программного продукта в части кадрового учета и расчетов с персоналом. Внедрение современного средства автоматизации является одним из элементов стратегии компании в области управления человеческими ресурсами.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Отметим, что «БОСС-Кадровик» представляет собой HRMS (систему управления персоналом), предназначенную для крупных и динамично развивающихся средних предприятий. В целом система позволяет автоматизировать: учет кадров и расчет заработной платы (организационный менеджмент, управление расстановкой и штатным расписанием, управление документооборотом, кадровый учет, планирование и управление рабочим временем, расчет заработной платы, формирование регламентированной отчетности для контрольных органов, формирование отчетности для акционеров, формирование внутрифирменной отчетности), управление кадровыми процессами (управление рекрутингом, мотивацией, аттестацией и оценкой, карьерой, планирование и прогнозирование фондов оплаты труда, управление обучением и развитием), расчет затрат на мероприятия, расчет ключевых показателей и систему поддержки принятия решений (анализ эффективности работы персонала).

В настоящее время «МПО Электромонтаж» закупила лицензии системы «БОСС-Кадровик» на платформе Microsoft SQL Server и планирует использовать штатно-кадровый и табельно-учетный функционал системы для учета персонала. Это позволит не только снизить рутинную составляющую большинства операций и ускорить обработку данных, но и оптимизировать соответствующие бизнес-процессы.

Татьяна Короткова