Разделы

Цифровизация ИТ в госсекторе Маркет

Минэкономразвития создаст единую информационную систему в сфере закупок

Правительство РФ постановлением №727 наделило Минэкономразвития России функциями по выработке требований к единой информационной системе в сфере закупок, по созданию, развитию, ведению и обслуживанию указанной информационной системы, установлению порядка регистрации и порядка пользования ею.

При этом создание единой информационной системы будет осуществляться на базе существующей инфраструктуры официального сайта www.zakupki.gov.ru.

Выполнение указанных полномочий будет осуществляться Минэкономразвития России в пределах установленной численности работников, а также в рамках предусмотренного объёма бюджетных ассигнований.

Как сообщают в пресс-службе правительства, реализация положений постановления позволит обеспечить своевременное выполнение плана мероприятий и вступление в силу Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с 1 января 2014 г.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153