Разделы

Телеком

"МегаФон" продлевает подписку на тарифы "Нон-Стоп"

Сеть "МегаФон" в Московском регионе объявила о продлении подписки на тарифы "Нон-Стоп", которые позволяют абонентам делать неограниченное количество звонков за фиксированную абонентскую плату. Подписка на тарифы "Нон-Стоп 300" и "Нон-Стоп 500" продлена до 31 августа 2002 года включительно.

Тарифы "Нон-Стоп" построены по принципу "все включено". Исходящие и входящие звонки внутри сети "безлимитны" и бесплатны, остальные входящие звонки также бесплатны после первой минуты, а в абонентскую плату включен большой объем местных разговоров и неограниченный доступ ко всем популярным сетевым услугам - переадресации, голосовой почте, АОН и другим. Абонент всегда может проверить стоимость и продолжительность своих звонков - периодическая детализация счета в этих тарифах бесплатна.

Подключение по тарифам "Нон-Стоп" сегодня организовано в более чем 1000 салонах связи Москвы и Московской области. Все действующие абоненты сети "МегаФон" в Московском регионе при желании могут бесплатно перейти на новые тарифы.

Источник: по материалам официального пресс-релиза "МегаФон".