Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"МедиаЛингва" выпустила новую версию программного продукта "Следопыт для MS SQL Server 2000"

Компания "МедиаЛингва" выпустила новую версию программного продукта "Следопыт для MS SQL Server 2000".

Начиная с версии 7.0, компания Microsoft включила в комплект поставки СУБД Microsoft SQL Server специальную компоненту: систему полнотекстового поиска по базам данных. Для того, чтобы поиск был произведен корректно, в поисковой системе должны иметься лингвистические модули для всех языков, с которыми работают пользователи базы. В стандартную поставку Microsoft SQL Server 2000 входит комплект лингвистических модулей для всех основных западноевропейских и дальневосточных языков. "Следопыт для MS SQL Server 2000" пополняет этот список русским языком.
"Следопыт для MS SQL Server 2000" выполнен в точном соответствии со стандартами компании Microsoft, рассчитан на всех, кто использует MS SQL Server 7.0 или MS SQL Server 2000, и кому необходим поиск текстовой информации стандартными средствами MS SQL Server с учетом грамматики русского и английского языков.
"Следопыт для MS SQL Server 2000" осуществляет поисковый запрос на русском/английском языке, учитывает грамматику русского/английского языка, легко устанавливается, полностью интегрирован со средствами управления Microsoft SQL Server , не требует дополнительного администрирования.
"Следопыт для MS SQL Server 2000", обрабатывая тексты, содержащие фрагменты на русском и английском языках, работает с русскими и английскими лингвистическими модулями и, таким образом, реализует возможность обработки баз данных, содержащих русский или английский текст, а также смешанные тексты.
Пользователям, работающим с версией "Следопыт для MS SQL Server 7.0" компания "МедиаЛингва" обеспечивает бесплатную замену этого программного продукта на аналогичный программный продукт для MS SQL Server 2000.