Разделы

Аутсорсинг

Maykor обслуживает франкировальную технику «Межрегионального Объединения Аргумент»

Группа компаний Maykor, специализирующаяся в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, сообщила о том, что от её дочерняя структура — компания «ЦРТ Сервис» — обслуживает франкировальную технику «Межрегионального Объединения Аргумент» — компании, занимающейся комплексным материально-техническим снабжением предприятий.

Как рассказали CNews в Maykor, в рамках сотрудничества «ЦРТ Сервис» обеспечивает техническое обслуживание франкировальной техники заказчика, включая работы по диагностике, устранению неисправностей, а также чистке и регулировке. Франкировальная техника — сложное оборудование, позволяющее максимально упростить ряд важных и трудоемких процессов. Техника наносит на конверты адреса отправителей и государственные знаки почтовой оплаты, соответствующие стоимости писем, отметили в компании.

«Мы заинтересованы в качественном и оперативном техническом обслуживании нашего франкировального оборудования, поскольку его эффективная работа позволяет нашей компании оптимизировать решение ежедневных задач по обработке почтовой корреспонденции. Квалификация сервисных инженеров и наличие мощной ресурсной базы в Томске стали основными причинами нашего решения о сотрудничестве c Maykor», — сообщила Софья Малкова, руководитель общего отдела «Межрегионального Объединения Аргумент».

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Татьяна Короткова