Разделы

Бизнес

Марко Буркхардт стал исполнительным директором экспертного cовета НР в России

Компания “Хьюлетт-Паккард Россия” (НР) объявила о назначении исполнительного директора экспертного совета. Им стал Марко Буркхардт, опыт работы которого в ИТ-индустрии составляет более 14 лет. В новой должности Марко Буркхардт будет отвечать за формирование и развитие деятельности экспертного комитета, а также за координацию стратегических проектов НР в России.

Главным направлением деятельности совета станет разработка максимально адаптированной к российским условиям концепции развития бизнеса, а также определение перспективных направлений деятельности компании НР в России.

До прихода в НР Марко Буркхардт работал в компании IBS в должности исполнительного вице-президента. Круг его обязанностей включал непосредственное участие в руководстве компанией, разработку и реализацию стратегических проектов IBS. Марко Буркхардт работал в компании IBS c марта 2003 года. Более 13 лет Марко Буркхардт работал в компании SAP AG, которая является одним из ключевых партнеров НР. С 1994-2001 год он занимал должность управляющего директора SAP CIS. Марко Бургхардт закончил Московский энергетический факультет, энергофизический факультет.

Источник: по материалам компании HP.