Разделы

Цифровизация Внедрения

«Магма трейд» строит ИСУ на базе «1С: Предприятия 8»

Научно-исследовательский институт систем автоматизации управления (НИИСАУ) приступает к проектированию и разработке информационной системы для компании «Магма трейд» на основе программного продукта «1С: Предприятие 8: Управление производственным предприятием».

Компания «Магма трейд» является одной из крупнейших трейдинговых компаний, обладающей собственной сбытовой сетью с общим оборотом более 55 тыс. тонн, развитой инфраструктурой и квалифицированным персоналом. Масштабы деятельности компании требуют применения самых современных подходов к планированию и управлению.

Ключевыми целями проекта являются:

  • интеграция в единой информационной системе всех учетных процессов;
  • получение прозрачной финансовой и управленческой информации;
  • унификация бизнес-процессов компании.

Решение позволит охватить основные области деятельности компании, в частности: управление продажами, ведение управленческого и бухгалтерского учета, ведение складских операций, планирование закупок.

Далее в ходе проекта планируется создание автоматизированной системы, которая станет частью корпоративной автоматизированной информационной системы и будет охватывать как офис компании, так и удаленные cклады. По планам проекта, внедрение первой очереди системы должно завершиться уже к концу 2007 г., внедрение второй очереди системы - к концу марта 2008 г.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках