Разделы

Left 4 Dead 2 на "золоте"

Компания Valve подтвердила "золотой" статус кооперативного зомби-шутера Left 4 Dead 2. Запуск игры, как и обещалось ранее, состоится 17 ноября. За российский релиз отвечает "Акелла".

В российских магазинах игра появится в нескольких вариантах издания. Помимо стандартной Jewel-упаковки, можно будет найти подарочне издание, представляющее собой DVD-Box, который укомплектован самой игрой и книгой «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» - подробной историей и руководством по истреблению инфицированных, а также диском с дополнительными материалами, включающим видео самых лучших охотников на зомби и многое другое.

Коллекционное издание помимо игры и книги «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» включает в себя:
  • окровавленную футболку - пусть ОНИ примут тебя за своего;
  • ухо мертвяка - охотничий трофей (у тебя ведь есть палец из первой части?);
  • диск с дополнительными материалами - видео и различные материалы по игре для истинных поклонников Left 4 Dead.
Изображение



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153