Разделы

Телеком

"ЛАНК Телеком" выпустил новые мультисервисные карты

Петербургский оператор "ЛАНК Телеком" выпустил новые мультисервисные карты "Upgraded". Теперь пользователи "ЛАНК Телеком", приобретая интернет-карты привычного номинала, могут не только выходить в сеть интернет, но и совершать междугородные и междугородные звонки.

Особенностью новых мультисервисных карт "ЛАНК Телеком" также является возможность осуществления междугородных и международных звонков с карточных таксофонов "Метроком", без использования таксофонной карты – пользователю достаточно набрать номер доступа к услугам "ЛАНК Телеком" и пин-код. Для абонентов, чей телефонный аппарат не имеет функции тонального набора, создан call-центр.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

"Производя "upgrade" карт, мы провели и ревизию наших тарифов, – комментирует руководитель отдела маркетинга "ЛАНК Телеком" Михаил Хромов, – в результате чего на 10 – 30% были снижены тарифы на звонки по разным направлениям. Для интернет-пользователей мы ввели возможность выбора тарифного плана – сохранили стандартную стоимость интернет-часа и добавили новые гибкие тарифы с различной стоимостью часа в зависимости от времени суток".

Источник: пресс-релиз компании.