Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Kraftway расширяет партнерскую сеть

Взяв курс на региональную экспансию и создание сети эксклюзивных партнеров, компания Kraftway подписала новые партнерские соглашения с компаниями "Кузбасский Компьютерный Центр" (Кемерово) и "Ноутис" (Петрозаводск).

Подписанные соглашения носят эксклюзивный характер, предусматривающий ведение всего бизнеса Kraftway в Кемеровской области и в Республике Карелия через официальных партнеров - "Кузбасский Компьютерный Центр" и "Ноутис", а со стороны партнеров - отказ от сборки техники под своей торговой маркой. Такой характер взаимоотношений позволит обеим сторонам сосредоточится на главном - завоевании доверия местных потребителей, развитии бизнеса компаний и продвижении бренда Kraftway.

Для повышения качества и скорости обслуживания региональных клиентов в Петрозаводске и Кемерово планируется открыть склад готовой продукции, что позволит осуществлять поставку стандартных конфигураций в минимальные сроки. Для удобства региональных клиентов на базе обеих компаний будет создана специальная местная "горячая линия", которая позволит им оперативно, на месте, разрешать возникшие проблемы.

Подписав соглашения, Kraftway сделал следующий шаг к созданию разветвленной региональной партнерской сети, которая к концу 2003 г. должна вырасти до 50 партнеров.

Источник: по материалам компании Kraftway.