Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

"Корус Консалтинг" запускает новую партнерскую программу

”Корус Консалтинг” объявляет о начале партнерской программы для сертифицированных партнеров Microsoft Business Solutions по совместному продвижению и внедрению отраслевого решения для автоматизации розничных торговых сетей Axapta Retail. Повышенный интерес к этому решению послужил основной причиной появления партнерской программы.

Привлечение к процессу внедрения, продвижения и поддержки решения партнеров, работающих в полном соответствии со стандартами Microsoft Business Solutions, позволит в полной мере удовлетворить этот спрос при сохранении неизменно высокого качества внедрения. В настоящее время подготовлены все необходимые для программы документы, методические и маркетинговые материалы, на корпоративном сайте компании создан специальный партнерский раздел. Ряд сертифицированных партнеров Microsoft Business Solutions уже заявили о своем намерении принять участие в программе.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Специалисты тех компаний, которые примут участие в партнерской программе, пройдут обучение навыкам продвижения и внедрения Axapta Retail с последующей сертификацией. Компании-партнеры получат бесплатную версию решения. Также “Корус Консалтинг” обеспечит им полный комплекс партнерской поддержки, начиная от предоставления необходимых маркетинговых материалов и заканчивая участием специалистов компании в проектах партнеров.

Источник: по материалам компании ”Корус Консалтинг”.