Разделы

Телеком Инфраструктура Проводная связь Аутсорсинг

«Комстар» запустил новую услугу по созданию контакт-центров

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» запустил услугу «Лоджик Лайн Центр Хостинг», которая позволяет компаниям–клиентам «Комстара» организовать распределенный контакт-центр с использованием телекоммуникационных ресурсов «Комстар-ОТС».

Данная услуга дает возможность создать контакт-центр в собственном офисе без затрат на покупку оборудования, обслуживание и технический персонал, говорится в сообщении «Комстар-ОТС».

«Сегодня для любой компании важно, с одной стороны, снизить затраты на внедрение новых услуг и расходы по поддержанию существующих, а с другой – обеспечить высокий уровень информационной безопасности. «Комстар-ОТС» готов предоставить эти возможности в рамках новой услуги «Лоджик Лайн Центр Хостинг». Наша компания организует выносные рабочие места с полным функционалом Центра обработки вызовов «Комстар-ОТС» для специалистов по работе с клиентами на территории компании», – рассказал коммерческий директор по работе на корпоративном рынке «Комстар-ОТС» Роман Акатов.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Распределенный контакт-центр на базе телекоммуникационных активов «Комстар-ОТС» предлагает возможности обслуживания входящих вызовов, в частности, услуги виртуального офиса (секретаря), приема заказов по телефону, поддержки клиентов (горячая линия), рекламных акций, технической поддержки. Кроме того, с помощью контакт-центра можно осуществлять телемаркетинг, анкетирование, телефонные опросы, поиск новых клиентов, а также актуализировать базы данных для рассылки коммерческих предложений.

В целом контакт-центр, реализованный на базе инфраструктуры «Комстара» и находящийся на обслуживании специалистов оператора связи, позволяет повысить эффективность работы с клиентами, отметили в компании.

Татьяна Короткова