Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Компьютерная касса Fujitsu TeamPoS 2000F прошла сертификацию в России

Корпорация "Пилот", генеральный поставщик POS-терминалов Fujitsu, объявила о внесении компьютерного кассового аппарата Fujitsu TeamPoS 2000F в Государственный реестр контрольно-кассовых машин (ККМ).

Fujitsu TeamPoS 2000F

Кассовая система японской фирмы прошла процедуру аттестации в Государственной межведомственной экспертной комиссии по контрольно-кассовым машинам (ГМЭК) и получила сертификат соответствия, разрешающий ее применение на территории России.

В ГМЭК прошла аттестацию универсальная конфигурация POS-терминала TeamPoS 2000F (литера F после названия POS-терминала расшифровывается как "фискальный" и означает, что данная компьютерная касса прошла процедуру регистрации и может продаваться и использоваться на территории России). Она включает системный блок, экраны оператора и пользователя, чековые принтеры (Axiohm A794 и Fujitsu FP410), денежный ящик, а также кассовое ПО "Профи-Т", разработанное корпорацией "Пилот".

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

TeamPoS 2000F специально спроектирован как POS-терминал нового поколения, быстро адаптируемый к решению многочисленных задач и легко расширяемый под изменяющиеся потребности торгового предприятия.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Пилот".